鳥取サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
2020 新卒採用 アミューズメント 、 サービス(その他) 鳥取県 鳥取市 鳥取駅 管理 仕事内容 店舗での接客を基本として、トータルプロデュース、人材育成、業務管理、企画立案、顧客管理などホール運営全般... その他(景品管理・発注、スタッフ管理、POP作成・装飾... Fri, 01 Mar 2019 06:17:06 GMT
Cafe事業マネージャー候補 鳥取県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期便 鳥取県 鳥取市 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Thu, 17 Jan 2019 20:02:12 GMT
プロジェクトマネージャー(PM/PMO)【鳥取】 鳥取県 鳥取市 南吉方 ち上げ、プロジェクト計画策定 ・進捗管理、課題管理、品質管理、コスト管理 ・ニアショア開発のプロジェクト管理 ・顧客折衝... プロジェクト管理者資格保有者 ・情報処理系資格保有者 ・新し... Tue, 30 Oct 2018 04:29:54 GMT
工場長 鳥取県 鳥取市 者 ※転勤なし/残業平均月20h/グローバル展開※ 【仕事内容(概要)】 【鳥取/課長職候補】機械加工分野の工場責任者... 期間】 <雇用形態補足> 管理監督者 <試用期間> 3ヶ月... Thu, 04 Jul 2019 00:05:51 GMT
事務員 (販売・経理・総務) 鳥取県 倉吉市 明治町 月計の管理と決算の補助、日々の請求書作成や入金管理) ・各種... るもの ・接客業の経験 ・販売業の経験 ※経験者は優遇いたしますが未経験者も歓迎いたします。 雇用形態 その他(雇用形態... Thu, 18 Jul 2019 05:38:47 GMT
オフィス系/9月未経験&マイカーOK 通建会社で工事のサポート&事務 鳥取県 鳥取市 設会社での工事管理サポート&事務スタッフ ・通信建設工事にまつわる見積書、申請書類等の作成(Excel、Word等を使用) ・専用システムへのデータ入力 ・発注者や役所等への書類... Fri, 16 Aug 2019 02:41:57 GMT
運営等のレンタカー業務/魅力の週休3日制 鳥取県 鳥取市 員の労務管理、クルーの採用活動 ・保有車両管理、貸出業務効率化改善etc 【仕事内容の補足】 タイムズカー店舗で接客業務に加え、 従業員の労務管理、保有車両管理(レンタカーの回転... Tue, 04 Jun 2019 20:02:18 GMT
提案営業 鳥取県 ば直行直帰OK、スケジュール管理も自分次第、営業スタイルも自... えば、脈拍数などを計測する機器や術後の患者様をモニタリングするシステムなど。患者様の体への負担が少ない「非侵襲(ひしんし... Thu, 08 Aug 2019 11:31:54 GMT
銀行業務全般【総合職】【一般職】 鳥取県 鳥取市 永楽温泉町 願いします。 ※IJUターン者向け求人のため、県内在住の方... に発展してまいりました。 預金や融資といった従来の金融サービスのみならず、お取引先企業の販路開拓支援のためのビジネスマ... Mon, 10 Jun 2019 05:38:27 GMT