鳥取サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
武田塾オープニングスタッフ/教室運営スタッフ募集_正社員_教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳//0017014880-13 鳥取県 制度あり) •大学・大学院既卒者・中退者 •2019年3月大学・大学院卒業見込者 経験者は優遇します。 •勤務地 東京... CAIの面接は、社長や統括責任者が 武田塾や会社の説明をさせ... Fri, 07 Dec 2018 10:41:31 GMT
自動車担当マネージャー 鳥取県 鳥取市 若葉台南 職種区分 サービスの職業 / 42その他のサービスの職業... ーカー又は電装部品メーカー等の自動車関連企業に勤務し管理職の経験者 雇用形態 その他(任期付職員) 雇用期間 期間の定め... Mon, 10 Dec 2018 11:38:13 GMT
電話応募可0828708010 道路を守る交通管理隊(警備) 鳥取県 者歓迎] 電話応募可0828708010 道路を守る交通管理... 米子基地、広島通信管理センター、車限令取締隊広島基地 •業種 警備・メンテナンス・清掃/その他サービス/団体・連合会... Fri, 23 Nov 2018 06:25:32 GMT
こども英会話講師/2019年春新規開校スタッフ募集/研修充実_正社員_教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳//0016930042-26 鳥取県 こども達の英語力向上にむけ、責任を持って職務の遂行ができる事... 会話力および音声面のテスト。  ・マネージャー面接/学校責任者による面接。   •内定/試験・面接の結果を総合し、採否を... Wed, 05 Dec 2018 10:33:59 GMT
総合事務職 鳥取県 鳥取市 湖山駅 ョンをとっての運行管理、商品の発 送・到着に係る事務、PCによる伝票入力、資料作成、電話応対 、倉庫管理、営業、経理等の... 任が必要な運行管理 者や衛生管理者、安全管理者等の資格取得に... Fri, 16 Nov 2018 19:46:01 GMT
ドライバー10t大型・けん引・幹線定期便 鳥取県 鳥取市 サービスの開拓に努めています。お客様のニーズを最優 先に考え、丁寧で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任... Tue, 18 Sep 2018 08:45:47 GMT
スクール運営・マネジメント 鳥取県 企画 •指導者育成 •スクール支配人 など幅広い経験を積みながら、スクールの運営責任者としてキャリアアップできるチャンス... る上、将来はスクール 運営の責任者としての道も用意されている... Tue, 20 Nov 2018 20:21:55 GMT
事務職員(非常勤職員) 鳥取県 倉吉市 駄経寺町 職種区分 サービスの職業 / 42その他のサービスの職業... 団が鳥取県から管理等を受託している施設(鳥取県立倉吉未来中心)において、利用者の対応などの施設管理及び一般事務・会計事務... Tue, 11 Dec 2018 05:39:08 GMT
総合職 鳥取県 合職(物流企画・管理、総務・管理、組立設備管理) 有給消化率... 管理」「総務・管理」「組立設備管理」のいずれかの業務をお任せします。<物流企画・管理>現場や顧客やサプライヤー、配送業者... Thu, 29 Nov 2018 11:18:03 GMT
施設管理職 鳥取県 鳥取市 南吉方 住施設・ビル等の管理の職業 職種 施設管理職 仕事内容 空調... 点検及びセキュリティー管理 その他 防虫管理・安全管理・防火防災管理・廃棄物管理・清掃管理業務 ・勤務シフトは、1... Thu, 22 Nov 2018 11:38:30 GMT